Windows 7 ultimatum вылезла программа - Компьютерные вопросы

Вопрос Windows 7 ultimatum вылезла программа

Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
вылезла какаято херня которую надо заполнять. Обязательно ли надо ее заполнять и что эт
//otvet.imgsmail.ru/download/222136614_bafabf6b2c4dbdd3764d5f6aadd168bf_800.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу