Windows 7 после загружается в 8 битном виде? - Компьютерные вопросы

Вопрос Windows 7 после загружается в 8 битном виде?

Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
80
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Система стала так загружаться после сбоя электроэнергии.

Была проверена видеокарта на другом ПК-работает хорошо.
Сброшен BIOS. Проблема осталась.
Что может быть причиной (есть подозрения на неисправность материнской платы -GIGABYTE Socket-AM3 GA-870A-UD3 AMD870)?
При установке Windows изображение того же 8 битного качества
//otvet.imgsmail.ru/download/12746938_84e3a4455c19106d59830c4511e5ebc4_800.png
 
Сверху Снизу