Windows 7: как упорядочит ярлыки на рабочем столе? - Компьютерные вопросы

Вопрос Windows 7: как упорядочит ярлыки на рабочем столе?

Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Эта дырявая винда. Как попало упорядочивает ярлыки, она просто сгоняет их в кучу без какой либо последовательности. Нет алфавитного порядка не по вертикали не по горизонтали. Так мало того это кафно еще и новосозданные ярлыки добавляет в верхний левый угол смещая полностью расположение всех остальных. Хер запомниш де что находиться. КАК блеать сделать, что б это уепищьное творения била гея их по алфавит упорядочило?
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
169
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Правой кнопкой мыши по рабочему столу>сортировать>имя. Или при каждом новом добавлении ярлыка,ставь его в нужное тебе место и обновляй рабочий стол. А вобще,зря ты на Билла нашего Гейтса ругаешься,он создал всем доступную и понятную ОСь,
если бы не он,до сих пор бы в страшном ДОСе сидел и учил команды.
 
Сверху Снизу