Эта дырявая винда. Как попало упорядочивает ярлыки, она просто сгоняет их в кучу без какой либо последовательности. Нет алфавитного порядка не по вертикали не по горизонтали. Так мало того это кафно еще и новосозданные ярлыки добавляет в верхний левый угол смещая полностью расположение всех остальных. Хер запомниш де что находиться. КАК блеать сделать, что б это уепищьное творения била гея их по алфавит упорядочило?

