Поставил Win 7 и всё вроде бы хорошо. но при запуске мне даётся выбор какую именно Win я хочу запустить. одна та которая стоит у меня, а вторая это с предыдущей установки, и её я вроде как удалил, но файлы какие-то где-то остались, что надо удалить или что надо сделать чтоб при запуске Win не выбивало на экран с выбором запуска винды.
