Windows 7. Рабочий стол каждый час слетает постоянно. Что делать? - Компьютерные вопросы

Вопрос Windows 7. Рабочий стол каждый час слетает постоянно. Что делать?

Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В настройках всё в порядке
//otvet.imgsmail.ru/download/33235636_be405bcfd89e5ef30dcca8b37becc638_800.jpg
 
Сверху Снизу