Не важно что подключать usb мышь/флешка/игровой руль, ничего не видит, вставляешь и тишина. Пробовал через безопасный режим, вставляешь флешку, она пару сек отображается и пропадает. В биосе флешку видит.
Как решить проблему?
Как решить проблему?
