DIMANNN D DIMANNN Регистрация 19 Июл 2013 Сообщения 92 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 29 Июл 2016 #1 всем привет, установил win 7 все есть все драйвера инет стал очень медленным грузит от силы теперь 22 кб/s до 100 кб/s раньше грузил 1.6 мб/сек до 1.8/мб/сек. что делать ребят подскажите.
всем привет, установил win 7 все есть все драйвера инет стал очень медленным грузит от силы теперь 22 кб/s до 100 кб/s раньше грузил 1.6 мб/сек до 1.8/мб/сек. что делать ребят подскажите.
жека4545 Ж жека4545 Регистрация 22 Май 2013 Сообщения 99 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 29 Июл 2016 #2 Может дело в провайдере? предоставляющего интернет Позитивный голос 0