Windows 7 Интернет плохой инет стал - Компьютерные вопросы

Вопрос Windows 7 Интернет плохой инет стал

Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
всем привет, установил win 7 все есть все драйвера инет стал очень медленным грузит от силы теперь 22 кб/s до 100 кб/s
раньше грузил 1.6 мб/сек до 1.8/мб/сек. что делать ребят подскажите.
 
Сверху Снизу