Начал восстановление и когда он удалял было1% я его выключил теперь по кругу логотип и вместо экрана блокировки черный экран и перезагрузка и бесконечно так может перезагружать у меня вообще планшет на 10 винде так вот вместо колёсика просто логотип и по другому моргает светодиод при включении что делать? помогите
