гшр Г гшр Регистрация 24 Мар 2013 Сообщения 83 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Сен 2016 #1 Я обновил свою систему до юбилейной версии, и к сожалению слетела активация, и больше не активируется, я пробовал всё, и через cmd и активатором, толку ноль.
Я обновил свою систему до юбилейной версии, и к сожалению слетела активация, и больше не активируется, я пробовал всё, и через cmd и активатором, толку ноль.
fr0Zzy F fr0Zzy Регистрация 5 Дек 2012 Сообщения 97 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Сен 2016 #2 не повезло ламерку Позитивный голос 0