Minddistortion M Minddistortion Регистрация 16 Апр 2013 Сообщения 73 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 26 Июн 2016 #1 Как в w10 в меню пуск добавить ярлыки программ? Так как это было в w7? Не плитки, а так как было в w7. Сейчас там только часто используемые, рекомендации, недавно установленные и тд.
Как в w10 в меню пуск добавить ярлыки программ? Так как это было в w7? Не плитки, а так как было в w7. Сейчас там только часто используемые, рекомендации, недавно установленные и тд.
Jargermeister J Jargermeister Регистрация 17 Окт 2013 Сообщения 110 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 26 Июн 2016 #2 Нельзя, убрали эту функцию Позитивный голос 0