Windows 10 и пираты. Стоит обновляться? - Компьютерные вопросы

Вопрос Windows 10 и пираты. Стоит обновляться?

Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
105
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Имею 7-ку пиратку на ноуте. Так понимаю, если бесплатно обновиться, то как таковой лицензии не будет (будет просто не активированная винда). Какие-то неудобства это предоставит?
p.s. Или проще подождать до конца июля и купить лицензию?
 
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
110
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сам обновился, останься лучше на 7-ке, возможно у тебя будут разные проблемы, вдруг игра не запустится. Раньше samp запускал на 8-ке, на 10 не запускает, у кого как.
 
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Настоящей лицензии не будет, но активацию должны дать, которая не будет отличаться от лицензии. По разному бывает, смотря как активирована 7. Но обычно дают активацию 10ки. Только надо до 29 июля.
 
Сверху Снизу