10 винда и киностудия не совместимы. В то время, как более легкой проги для быстрой обработки видео я не видела. Можно ли как-нибудь установить ее в обход операционной системы? Если нет, подскажите подобные программы для видеомонтажа ( желательно сразу с ссылкой на скачивание )
Большое спасибо
Большое спасибо
