михаил47 М михаил47 Регистрация 2 Сен 2013 Сообщения 94 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 14 Окт 2016 #1 стоит ли пользоваться встроенным или же установить сторонний и какой тогда лучше дефрагментатор ?