WINDOWS 10. ПРОБЛЕМА С УСТАНОВКОЙ - Компьютерные вопросы

Вопрос WINDOWS 10. ПРОБЛЕМА С УСТАНОВКОЙ

Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Решил установить 10 винду, все шло хорошо но тут он начал восстановливать предыдущею версию windows. что случилось?
 
Сверху Снизу