Arrrrr A Arrrrr Регистрация 25 Авг 2013 Сообщения 88 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 29 Июн 2016 #1 Решил установить 10 винду, все шло хорошо но тут он начал восстановливать предыдущею версию windows. что случилось?
Решил установить 10 винду, все шло хорошо но тут он начал восстановливать предыдущею версию windows. что случилось?
Xasler X Xasler Регистрация 26 Авг 2013 Сообщения 93 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 29 Июн 2016 #2 с биоса надо ставить Позитивный голос 0
гриня Г гриня Регистрация 29 Май 2013 Сообщения 76 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 29 Июн 2016 #3 ну значит что то несовместимо а что хз Позитивный голос 0