так как пропали все значки " закрыть" свернуть" и т. д. Помогите, что делать, можно ли востановить как-то, без терминала, т. к нажимаю ctrl+shift+t и 0 внимания, или прийдется переустановить систему, если да, то как, обьясните нормально и четко, и кратко.
