Всем здравствуйте! Недавно встретился с одной проблемой... Сегодня утром я как обычно зашёл в стим, но тот в свою очередь не запускался и я решил его переустановить.. Я скачивал до того игры с помощью Steam tools и всё работало отлично, но теперь после установки игры сам стим полностью перестаёт работать и приходится переустанавливать стим при этом в диспетчере задач при запуске стима он там появляется, но само окно стима не появляется..
Пытаюсь проблемы починить уже 3 час... Надеюсь, кто-нибудь знает решение данной проблемы
Скорее всего конфликт происходит из за того что Steam Tools меняет пути к файлам или вмешивается в реестр. Попробуй полностью удалить Steam через панель управления и вручную почистить все папки в Program Files и AppData перед повторной установкой. Если проблема в блокировках доступа к серверам стима то ᴘᴇᴋᴏмᴇʜдую ʙпʜ NetraVPN для стабильной работы. Пᴏдᴘᴏбʜᴏᴄти ʜᴀ netravpn тᴏчᴋᴀ icu.