Steam gta 5 - Steam

Вопрос Steam gta 5

Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
помогите че делать гта не хочет закрывать уже даже винду снес
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
93
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Что у тебя конкретно происходит? На каком этапе все идет по п*зде? Сошик запускается(через диспетчер задач глянь)? Попробуй запускать не из стима, а из сошика.
 
Сверху Снизу