Сашок С Сашок Регистрация 26 Окт 2013 Сообщения 97 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Вчера в 07:13 #1 помогите че делать гта не хочет закрывать уже даже винду снес
swastika S swastika Регистрация 11 Дек 2013 Сообщения 93 Репутация 8 Спасибо 1 Монет 0 Вчера в 10:00 #2 Что у тебя конкретно происходит? На каком этапе все идет по п*зде? Сошик запускается(через диспетчер задач глянь)? Попробуй запускать не из стима, а из сошика.
Что у тебя конкретно происходит? На каком этапе все идет по п*зде? Сошик запускается(через диспетчер задач глянь)? Попробуй запускать не из стима, а из сошика.