Phoenix - AwardBIOS... Откуда берется этот Феникс и что это за программа? - Компьютерные вопросы

Вопрос Phoenix - AwardBIOS... Откуда берется этот Феникс и что это за программа?

Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
При включении компьютера в сеть системный блок сам собой включается-выключается, а потом на черном фоне появляется белыми буквами: "Phoenix - AwardBIOS..." и так далее на весь экран. Что это такое и что с ним делать? (у меня ОС Виндоуз лицензионная)
 
Сверху Снизу