zanyda Z zanyda Регистрация 29 Дек 2012 Сообщения 84 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 13 Окт 2016 #1 При включении компьютера в сеть системный блок сам собой включается-выключается, а потом на черном фоне появляется белыми буквами: "Phoenix - AwardBIOS..." и так далее на весь экран. Что это такое и что с ним делать? (у меня ОС Виндоуз лицензионная)
При включении компьютера в сеть системный блок сам собой включается-выключается, а потом на черном фоне появляется белыми буквами: "Phoenix - AwardBIOS..." и так далее на весь экран. Что это такое и что с ним делать? (у меня ОС Виндоуз лицензионная)