MS Word2010. Проблема с делением текста на колонки - Компьютерные вопросы

Вопрос MS Word2010. Проблема с делением текста на колонки

Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Текст косячно делится на колонки. В чём проблема?
//otvet.imgsmail.ru/download/4856848_5d4523e345f99522a89b48b29fbdf9c2_800.jpg
 
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Один из вариантов: сначала напечатать, потом, выделенное, в колонки оформить. Другой вариант (если это колонки в таблице) - не париться со сложными таблицами в Word, а использовать Excel, а потом в Word перекидывать
 
Сверху Снизу