Microsoft сломал IE 11 на нотбуке. Это диверсия, или подготовка к Windows 10?Постоянно лезут приложе - Компьютерные вопросы

Вопрос Microsoft сломал IE 11 на нотбуке. Это диверсия, или подготовка к Windows 10?Постоянно лезут приложе

oli

Capitan

oli

Capitan
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда это кончится и когда привлекут к ответственности Microsoft? Это-беспредел!!! Люди, почему вы все молчите?
 
Сверху Снизу