doker793 D doker793 Регистрация 2 Ноя 2013 Сообщения 95 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 15 Окт 2016 #1 работы (достатчоное гибкое). Syns что-то не то, снес. Не стоило? Просто кажись такого пакета как РАВ уже не будет. Работать с под винды что ли?
работы (достатчоное гибкое). Syns что-то не то, снес. Не стоило? Просто кажись такого пакета как РАВ уже не будет. Работать с под винды что ли?