"diamond-exit rule" как программисты называют это по-русски? - Компьютерные вопросы

Вопрос "diamond-exit rule" как программисты называют это по-русски?

Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
opengl_programming_guide использует этот термин, не могу найти эквивалент на русском, честно скажу, не разбираюсь в теме. Нужен только термин, или сленговое слово, (как там у вас принято?) =)
 
Сверху Снизу