Приходится к каждому элементу отдельно назначать использование палитры RGB. Без этого управление цветом, посредством введения кода цвета не работает.
Такого раньше не было. Не знаю как сделалось. Как такое дерьмо вообще исправить?
Такого раньше не было. Не знаю как сделалось. Как такое дерьмо вообще исправить?
