freenik F freenik Регистрация 10 Мар 2013 Сообщения 88 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 16 Окт 2016 #1 Приходится к каждому элементу отдельно назначать использование палитры RGB. Без этого управление цветом, посредством введения кода цвета не работает. Такого раньше не было. Не знаю как сделалось. Как такое дерьмо вообще исправить?
Приходится к каждому элементу отдельно назначать использование палитры RGB. Без этого управление цветом, посредством введения кода цвета не работает. Такого раньше не было. Не знаю как сделалось. Как такое дерьмо вообще исправить?
kir0598 K kir0598 Регистрация 3 Ноя 2013 Сообщения 84 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 16 Окт 2016 #2 Сочувствую. Сам недавно люстру переустанавливал. Вовремя не отключил обновление всех продуктов от Адоб. Позитивный голос 0
Сочувствую. Сам недавно люстру переустанавливал. Вовремя не отключил обновление всех продуктов от Адоб.
Slava24 S Slava24 Регистрация 17 Дек 2013 Сообщения 87 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 16 Окт 2016 #3 переустанови Позитивный голос 0