вадимка В вадимка Регистрация 15 Сен 2013 Сообщения 70 Репутация 6 Спасибо 1 Монет 0 7 Окт 2016 #1 Не получается поставит плеер. захожу на сайт скачиваю файл, открывается окно где спрашивают типо запустить, я ок далее вот это окно, и ничего см. фото //otvet.imgsmail.ru/download/85525703_130d2d7b3e038059b447c1306d820202_800.jpg
Не получается поставит плеер. захожу на сайт скачиваю файл, открывается окно где спрашивают типо запустить, я ок далее вот это окно, и ничего см. фото //otvet.imgsmail.ru/download/85525703_130d2d7b3e038059b447c1306d820202_800.jpg
monol1 M monol1 Регистрация 7 Сен 2013 Сообщения 87 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 7 Окт 2016 #2 ты случайно не из Крыма ? Позитивный голос 0