Не получается поставит плеер. захожу на сайт скачиваю файл, открывается окно где спрашивают типо запустить, я ок далее вот это окно, и ничего см. фото
//otvet.imgsmail.ru/download/85525703_130d2d7b3e038059b447c1306d820202_800.jpg
//otvet.imgsmail.ru/download/85525703_130d2d7b3e038059b447c1306d820202_800.jpg
