Adobe Flash Player помогите поставит ( пустое окно при установке) - Компьютерные вопросы

Вопрос Adobe Flash Player помогите поставит ( пустое окно при установке)

Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
70
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Не получается поставит плеер. захожу на сайт скачиваю файл, открывается окно где спрашивают типо запустить, я ок далее вот это окно, и ничего см. фото
//otvet.imgsmail.ru/download/85525703_130d2d7b3e038059b447c1306d820202_800.jpg
 
Сверху Снизу