является ли плохое програмирование, когда не можешь нормально выделить текст на странице попыткой - Компьютерные вопросы

Вопрос является ли плохое програмирование, когда не можешь нормально выделить текст на странице попыткой

Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
прагматистов противостоять слежке через поиск по копированию?
 
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Формулировка ужасна, но я вас понял. :) На ряде сайтов применяется защита от копирования содержимого с помощью специальных скриптов. В таких случаях обычно текст не выделятся мышью, а иногда даже правый клик мыши не работает. Ушлые пользователи (я, например) всё равно могут ее обойти, но от простых пользователей это защищает.
 

Похожие темы

Сверху Снизу