что делать? не могу понизить издание windows 7 с домашней расширенной до базовой. ничего не помогает - Компьютерные вопросы

Вопрос что делать? не могу понизить издание windows 7 с домашней расширенной до базовой. ничего не помогает

Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
что делать? не могу понизить издание windows 7 с домашней расширенной до базовой. ничего не помогает
 
Сверху Снизу