скачиваю допы в симс 4, а отрываются они через Adode Reader, я случайно просто нажала чтобы они открывались с него
как теперь сделать чтобы загрузки не запускались с этого приложения??
как теперь сделать чтобы загрузки не запускались с этого приложения??
