rusaln1308 R rusaln1308 Регистрация 1 Июн 2013 Сообщения 81 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 15 Окт 2016 #1 скачиваю допы в симс 4, а отрываются они через Adode Reader, я случайно просто нажала чтобы они открывались с него как теперь сделать чтобы загрузки не запускались с этого приложения??
скачиваю допы в симс 4, а отрываются они через Adode Reader, я случайно просто нажала чтобы они открывались с него как теперь сделать чтобы загрузки не запускались с этого приложения??