устанавливал обновление для Windows 7,слетела активация и винда не грузится-черный экран с надписью - Компьютерные вопросы

Вопрос устанавливал обновление для Windows 7,слетела активация и винда не грузится-черный экран с надписью

Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
95
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
винда заблокировалась и требует повторной активации и к рабочему столу нет доступа!!!! КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРАВЕЛЬНО АКТИВИРОВАТЬ????
 
Сверху Снизу