ставлю Adobe Premiere Pro любой версии пиратку, все виснет после открытия - Компьютерные вопросы

Вопрос ставлю Adobe Premiere Pro любой версии пиратку, все виснет после открытия

Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
84
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
после установки, жму на ярлык, появляется загрузка стандартная потом комп виснет, уже 4 версии перебрал, в чем причина ?
 
Сверху Снизу