Пашка П Пашка Регистрация 13 Окт 2013 Сообщения 84 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #1 после установки, жму на ярлык, появляется загрузка стандартная потом комп виснет, уже 4 версии перебрал, в чем причина ?
после установки, жму на ярлык, появляется загрузка стандартная потом комп виснет, уже 4 версии перебрал, в чем причина ?
TIMka124 T TIMka124 Регистрация 15 Авг 2013 Сообщения 96 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #2 Ставь редакторы годика 2010-го, соньку например Позитивный голос 0
лого Л лого Регистрация 3 Сен 2013 Сообщения 88 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #3 не тянет значит Позитивный голос 0