сложно ли для новичка, со знанием эксель обучится программе 1с склад . и на что стоит больше обратит - Компьютерные вопросы

Вопрос сложно ли для новичка, со знанием эксель обучится программе 1с склад . и на что стоит больше обратит

Сверху Снизу