синий экран при попытке поставить windows 7 - Компьютерные вопросы

Вопрос синий экран при попытке поставить windows 7

Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как поставить на новых нотбуках windows 7 Я что только не делал 10-ка ставится, а 7-ка нет хоть с диска хоть с флешки, нотбук asus . в биосе все уже переставлял как в ролдиках на youtube и все равно такая беда
//otvet.imgsmail.ru/download/226907415_dd437575f3d172c6f9c517cd86f29a2d_800.jpg
 
Сверху Снизу