программисты 6/яTь панасоздают cyka классов!!! Вот нахрeHa тебе 50 шутк из которых три используются? - Компьютерные вопросы

Вопрос программисты 6/яTь панасоздают cyka классов!!! Вот нахрeHa тебе 50 шутк из которых три используются?

Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
программисты 6/яTь панасоздают cyka классов!!! Вот нахрeHa тебе 50 шутк из которых три используются?!?!
 
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
104
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Действительно! Лучше б писали как все чоткие пацаны с раёна - вермишелевый код с копипастом вместо применения функций, сложив половину переменных в глобальную область видимости и называя их все по-русски транслитом. Вот это нормальные программеры. А не эти ваши ООПэшники очкастые
 
Сверху Снизу