Действительно! Лучше б писали как все чоткие пацаны с раёна - вермишелевый код с копипастом вместо применения функций, сложив половину переменных в глобальную область видимости и называя их все по-русски транслитом. Вот это нормальные программеры. А не эти ваши ООПэшники очкастые