проблема с двумя SD флешками. фотоаппарат сделает пару кадров и пишет что карта памяти повреждена или неотформатирована, а компьютер вообще их не видит, и через минуту после того, как флешка вставляется, перезагружается, в дело в флешках или в самом компьютере, может вирусы? кто сталкивался? как починить
//otvet.imgsmail.ru/download/46026467_66e1dabdae7884571d7a43b1d9433e2e_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/46026467_5f724480bcfd0f9995e50f5e4fd1ba1b_120x120.jpg
//otvet.imgsmail.ru/download/46026467_66e1dabdae7884571d7a43b1d9433e2e_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/46026467_5f724480bcfd0f9995e50f5e4fd1ba1b_120x120.jpg
