программа для написания классической музыки. Fl studio у меня не идет. его не предлагать. - Компьютерные вопросы

Вопрос программа для написания классической музыки. Fl studio у меня не идет. его не предлагать.

Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
программа для написания классической музыки. Fl studio у меня не идет. его не предлагать.
 
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
120
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тебе до И. С. Баха, как *** *** *****!!! Скромнее надо быть при выборе ника и авы. ) И. С. Б. - гений. Предлагать ему что-то просто моветон. )
 
Сверху Снизу