програмисты! дело к вам, есть одна проблемка: у меня не качается adobe flash player и unuty web play - Компьютерные вопросы

Вопрос програмисты! дело к вам, есть одна проблемка: у меня не качается adobe flash player и unuty web play

Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
когда закончилось скачивание плагина-обоих, после нажатия кнопки "закончить" вылетает белый экран и всё, что делать?
 
Сверху Снизу