по поводу программы Uninstall Tool - Компьютерные вопросы

Вопрос по поводу программы Uninstall Tool

Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
почему после установки проги идёт перезапуск системы. и когда второй раз запускаешь опять ребут. вставил Uninstall Tool 3.5.1 Build 5510 Final RePack (& portable) by KpoJIuK и ещё одну версию такая же фигня. в ноуте пробовал. что это?
 
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
"что это?" Почитай это там, откуда ты это скачивал. ЗЫ я тут почитал про эту херню, так этож об-б на даллары, чистой воды.
 
Сверху Снизу