ААппп А ААппп Регистрация 28 Окт 2013 Сообщения 73 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Сен 2016 #1 почему после установки проги идёт перезапуск системы. и когда второй раз запускаешь опять ребут. вставил Uninstall Tool 3.5.1 Build 5510 Final RePack (& portable) by KpoJIuK и ещё одну версию такая же фигня. в ноуте пробовал. что это?
почему после установки проги идёт перезапуск системы. и когда второй раз запускаешь опять ребут. вставил Uninstall Tool 3.5.1 Build 5510 Final RePack (& portable) by KpoJIuK и ещё одну версию такая же фигня. в ноуте пробовал. что это?
xxCollapsExx X xxCollapsExx Регистрация 5 Май 2013 Сообщения 101 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Сен 2016 #2 что у кролика и дякова репаки хрень в последние время Позитивный голос 0
ehtjddhdhd E ehtjddhdhd Регистрация 3 Ноя 2013 Сообщения 72 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Сен 2016 #3 "что это?" Почитай это там, откуда ты это скачивал. ЗЫ я тут почитал про эту херню, так этож об-б на даллары, чистой воды. Позитивный голос 0
"что это?" Почитай это там, откуда ты это скачивал. ЗЫ я тут почитал про эту херню, так этож об-б на даллары, чистой воды.