по поводу вредоносных программ - Компьютерные вопросы

Вопрос по поводу вредоносных программ

t1k

Capitan

t1k

Capitan
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
в опере периодически само открывается окно сайта на который я никогда не заходил как с этим бороться
 
Сверху Снизу