DzEEzN D DzEEzN Регистрация 8 Июн 2013 Сообщения 82 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 14 Июл 2016 #1 хорошей тут значит с разумным числом перемычек/переходов после трассировки и приятной авторасстановкой компонентов
хорошей тут значит с разумным числом перемычек/переходов после трассировки и приятной авторасстановкой компонентов
Вася123 В Вася123 Регистрация 1 Авг 2013 Сообщения 94 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 14 Июл 2016 #2 Для начинающих лучше Sprint-layout_ 5 или 6 Там есть и ручной режим и автотрасса. Позитивный голос 0
vovan_1337_Man# V vovan_1337_Man# Регистрация 2 Ноя 2013 Сообщения 111 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 14 Июл 2016 #3 юзаю proteus ares. Количество перемычек и переходов там можно задавать. Равно как и расположение smd и ногастых элементов по сторонам Позитивный голос 0
юзаю proteus ares. Количество перемычек и переходов там можно задавать. Равно как и расположение smd и ногастых элементов по сторонам