после установки windows 10 на hp pavilion g7 не включается камера. помогите!!! - Компьютерные вопросы

Вопрос после установки windows 10 на hp pavilion g7 не включается камера. помогите!!!

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
97
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
при звонке в скайп: меня видят как картинку YOUCAM5 и все.
п. с. в скайпе все настройки перепробывала, в диспетчера задач отключала/включала камеру, удалила драйвер, заново установила - таже ерунда.
 

Похожие темы

Сверху Снизу