Скачал, потом понял, что не то скачал решил удалить и удалил. Сейчас каждую минуту приходят оповещения от Касперского, типо заблокирована вредоносный переход по ссылкам, пишет что он на каком-то i диске (которого у меня в "мой компьютер" нету, когда нажимаю на оповещению там только можно просмотреть, когда вбиваю в поиск по компьютеру ничего не находит, помогите
