помогите вылазеет ошибка при открытии программ !!! - Компьютерные вопросы

Вопрос помогите вылазеет ошибка при открытии программ !!!

Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
89
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
открываю программу вылазеет это а до этого вообще не открывалась скачал майкрософ .NET вылазеет это The aplication has crached and it will dismisser .If you click Qiit > the aplication will close immatediatel.If you click Send and Quit the aplication will close and a bug report will de send
 
Сверху Снизу