danila D danila Регистрация 11 Дек 2013 Сообщения 97 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Окт 2016 #1 подскажите чем записать Windows 7 x86 Maxi Edition Ukr
тимур явашев Т тимур явашев Регистрация 7 Сен 2013 Сообщения 88 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Окт 2016 #2 Ultra iso, писать можно на флешку Позитивный голос 0