подскажите чем записать Windows 7 x86 Maxi Edition Ukr - Компьютерные вопросы

Вопрос подскажите чем записать Windows 7 x86 Maxi Edition Ukr

Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
подскажите чем записать Windows 7 x86 Maxi Edition Ukr
 
Сверху Снизу