Ivan26gis I Ivan26gis Регистрация 15 Авг 2013 Сообщения 95 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 11 Окт 2016 #1 управлять надо виндой с андроида, через сеть, но не через инет. Тоесть должна быть функция подключения к устройству по айпи.
управлять надо виндой с андроида, через сеть, но не через инет. Тоесть должна быть функция подключения к устройству по айпи.
Alex123 A Alex123 Регистрация 31 Июл 2013 Сообщения 97 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 11 Окт 2016 #2 Ammi admin Позитивный голос 0